Там, где сходятся все параллели... [Shitsukoi Muteki Hoshi]

Объявление



Администрация
Moriko.

Модераторы:

Идёт набор!
[Shitsukoi Muteki Hoshi ]

Действия в ролевой
Понедельник, 5 сентября.

Время суток
21.00 - 23.00

Погода:
Жара немного спала,дует лёгкий ветерок ( +23°С ).
Полезные ссылки:

-Сюжет- | -Шаблон анкеты- |
-Подпись- | -Правила-

Новости:

Ролевая игра открывает свои двери. Всем добро пожаловать!

Рейтинг игры - NC-21 (Хентай, кровь, ННЛ, эротика и много других вкусных дел^^)

Уважаемые пиарщики! Просьба не регистрировать аккаунты для рекламы! У нас отдельный есть! Ник: Пиар, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунное Озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это озеро скрыто от других за густой рощей. Ночью над озером всегда стоит луна (отсюда и название). От озера исходит сияние, оно завораживает. Именно в этом озере родилась Намида.

0

2

Морико подошла к озеру и присела на корточки. Она протянула руку и стала водить по воде рукой. По озеру пошли круги. Вдруг из озера поднялась сфера, но для Мори это было обычное зрелище. Она пошла прямо по воде и потянула за собой Аки. Глаза девушки наливались нежно-голубым цветом и светились. Мори уыбнулась и зашла в сферу. Теперь там была она и Акико вместе. Мори сказала:
-Тут ты обретешь новый уровень и получишь богиню, дающую новый уровень воздуху... Её зовут Кита. (в переводе «Север»)

0

3

Касуми подошла к озеру и увидела сферу в которой были её новые подруги, она не знала, как ей попасть почти на середину озера. С небольшой завестью смотря на девушек, она селана землю. интересно, почему они меня не подождали...

0

4

Внезапно сфера раскололась и девушки полетели было в воду, но Мори, действуя инстинктивно, зачерпнула немного силы у Аки и девушки просто упали на воздушную подушку.
-Как... как такое могла произойти? Я же все сопоставила: Кита идеально подходит Акико!
-Понимаешь, Кита всегда была очень упряма... Мы не знали, как с ней совладать. Если она чего то не хотела, она никогда не будет это делать.
-А ты-то откуда знаешь???
-Она моя сестра
-Понятно... И что будем делать?
-Ну, Кита хотя бы позволила тебе создать воздушную подушку. Значит, не все так плохо. У меня ещё есть брат - его стихия тоже воздух. Попробуй его, он может согласиться и не так упрям, как одна из моих любимых сестер
-Ок, потом свяжешь с ним...
  Мори слегка взмахнула рукой и подушка неспешно поплыла к берегу.

0

5

Аки удивлённо посмотрела на Морико. - Мори - тян, что это было? - тихо спросила она.

0

6

Мори грустно улыбнулась. Я пыталась дать тебе богиню воздуха, Аки. Но так вышло, что... Она очень упряма. Так что мне придется взывать ещё одного бога воздуха, а это отнимает много сил...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно