Там, где сходятся все параллели... [Shitsukoi Muteki Hoshi]

Объявление



Администрация
Moriko.

Модераторы:

Идёт набор!
[Shitsukoi Muteki Hoshi ]

Действия в ролевой
Понедельник, 5 сентября.

Время суток
21.00 - 23.00

Погода:
Жара немного спала,дует лёгкий ветерок ( +23°С ).
Полезные ссылки:

-Сюжет- | -Шаблон анкеты- |
-Подпись- | -Правила-

Новости:

Ролевая игра открывает свои двери. Всем добро пожаловать!

Рейтинг игры - NC-21 (Хентай, кровь, ННЛ, эротика и много других вкусных дел^^)

Уважаемые пиарщики! Просьба не регистрировать аккаунты для рекламы! У нас отдельный есть! Ник: Пиар, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Дожа

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь проходят праздненства и балы. Зал Дожа - центр огромной школы.

0

2

Девушка вошла в невероятно большой зал и удивлённо огляделась. Вау... Если тут будет бал, то я не сомневаюсь, что он будет грандиозным...

0

3

Морико вошла вслед за Акико и огляделась. Несомненно, она уже бывала здесь, когда репетировала. Но теперь зал был богато украшен.

0

4

Кас пришла вслед за девочками, хотя старалась не потерять их из виду, умудрилась заблуждать...Вау, тут просто супер, ни когда не видела такого зала! Директор уже был здесь и смотрел на девочек с суровым видо. Он подошёл к Кас и сказал:  Я надеялся, что это была только ошибка, но таперь я понимаю. что ты не такая уж хорошеая девочка. Или ты просто связалась с плохой копанией. с этими словами он посмотрел на Мори и Аки. Не советую тебе общаться с этими особами... А по мне так они очень хорошие и дружелюбные девочки, и с ними всегда весело, они не такие уж и плохие, по крайней мерие я не видели ничего дуроного. чтоб они сделали это...

0

5

Идя по дороге к школе, Вилл мало внимания обращала на тяжелую сумку, которая висит у неё на плече, призрак больше наслаждалось вкусной шоколадкой, но не показывая это на лице. Её лицо пока было спокойное, равнодушное. Пока что без всякий эмоций. Наконец, дойдя до входных дверей, Ви подняла равнодушный взгляд с шоколадки на двери. Не раздумывая, девушка свободной рукой толкнула дверь и прошла дальше. Осмотревшись, блондинка откусила кусочек от шоколадки и осмотрелась «Похоже, я потерялась...» - мысль была совершенно спокойная, - «Ну и ладно! Найдем кого-нибудь, там разберемся...» Опять же не раздумывая, она так никогда не делает, Вилл пошла куда глядят глаза. Перед ней встали двери в какой-то зал. Толкнув из сразу же, как увидела, призрак попала в какой-то зал. Там были три человека. Но, так как начинать разговор первой было не в правилах Вилл, блондинка, вкушая шоколад, стала тихо бродить бродить по залу с пустым и немного даже ненормальным взглядом, рассматривая все эти разноцветные украшения.

0

6

Мори ухмыльнулась в ответ на "плохую компанию". Она считала себя такой, и Аки, кстати, тоже. Морико заметила девушку, продившую по залу. Призрак - вздохнула она - И тоже любит ШОКОЛАД. Мори подбежала к девушке и спросила: Привет, я Морико, а тебя как зовут?

0

7

А я Акико. - улыбнулась девушка. Тут классно.

0

8

А я Касуми Кас улыбнулась, а чего директор так на вас взъелся?

0

9

а чего директор так на вас взъелся? Тык это он не на нас, на меня так взьелся... Ведь я тута уже больше месяца, сами понимаете, что успела натворить.. - Мори усмехнулась

0

10

Услышав шаги позади себя, Вилл, оторвавшись от рассматривания зала, обернулась назад. Осмотрев двух девушек равнодушным взглядом, девушка надкусила шоколадку. Проглотив этот небольшой кусочек, она равнодушным голосом ответила Я Вилл...

0

11

В отличие от некоторых, Мори точно успела много чего. - смотря на Кас, с упрёком сказала Акико. Если хочешь, у мну ещё пару шоколадок есть. - улыбнулась она.

0

12

Если хочешь, у мну ещё пару шоколадок есть - услышав эти слова, глаза Вилл загорелись. Девушка сразу же нагло вытянула свободную руку вперед, сказав Хочу, давай сюда на лице сразу же появилась наглая улыбка, а взгляд светился непонятным светом. Не буквально, конечно.

0

13

Мори, услышав, что у Аки есть шоколад, отпихнула Вилл и протянула руку за шоколадом. Её глаза нехорошо блестели.

0

14

Аки рассмеялась. Люди, да вы маньяки! - девушка улыбнулась и протянула по три шоколадки Морико и Вилл. Ну, теперь хватит всем?

0

15

Когда Морико толкнула Вилл, Ви это не понравилось и девушка сразу толкнула ту со всей силы. Люди, да вы маньяки! Ну не знаю как она, я точно... - улыбнувшись сказала призрак. Ну, теперь хватит всем? Мне нет! еще шире улыбнувшись, ответила девушка и, нагло выхватив все шоколадки, положила их в сумку, там где уже лежала целая коллекция.

0

16

Аки удивлённо посмотрела на девушку. О... Да ты фанатка шоколада! - улыбнулась девчонка.

0

17

О... Да ты фанатка шоколада! Ами улыбнулась и сказала Ты ещё меня не видела!

0

18

О... Да ты фанатка шоколада! Спрятав весь шоколад в сумку, Вилл оставила в руке только тот, что уже доедала. Шоколад - это было первое, что я попробовала в вашем мире... И сразу влюбилась - довольно ответила девушка и откусила еще один кусочек. На её лице сияла улыбка.

0

19

Касуми смотрела на войну за шоколод. Сама она относилась к нему довольно хладнокровно, дают-бери, не дают-и не надо. Кстати, а где все. Чего-то не торопятся люди...

0

20

Аки пожала плечами. Не знаю, а ты сама как считаешь? Ну ничего, соберутся...

0

21

Не знаю, а ты сама как считаешь? Ну ничего, соберутся... Надеюсь, а то как-то пустовато здесь. Касуми достала леденец и отправила его в рот. Вот моя слабость леденцы и мороженное...Кас улынулась.

0

22

Аки улыбнулась. А у меня нет слабостей. Не знаю, может - это и к лучшему. - прогремела музыка, возвещающая о начале бала и в зал вошло несколько десятков человек. Ну, а ты волновалась!

0

23

Морико, увидев, что народ начинает заходить, вместо того, чтобы пойти танцевать, подошла к столу с едой. Морико просто тихо радовалась (хм... а это Морико?), глядя на изобилие шоколада и прочих сладостей. Глаза загорелись. Она было протянула руку за лушим шоколадом, но её вдруг ударил по руке... директор.
-Ты наказана за то, что хулиганила в моем кабинете! - с довольной рожей отчеканил директор.
-А что там такое? - невинно хлопая глазками, спросила Мори.
-Ты прекрасно знаешь, о чем я! - прошипел директор и отвернулся. Морико таки ухватила лучшую шоколадку и поспешила отойти к другому краю стола, где было мороженное.

0

24

Ну, а ты волновалась! Да я и не волновалась особо. Кас улыбнулась. Мори пошла к столу, но там уже обитал директор. Да уж, он похоже за каждым шагом следит...Касуми тихонько переместилась поближе к чашке с мороженым, а вот и вторая слабость пожаловала. сама добровольно... Ну что будем делать? Может в этой куче народа улизнём? Только попозже. Кас воззарилась на мороженое.

0

25

Ну что будем делать? Может в этой куче народа улизнём? Только попозже. Даже и не знаю. А может на крышу? Ночь ведь... Мое время... - Глаза Мори были почти белыми, но ещё сохраняли голубой оттенок. Необходимость давала о себе знать. Хотела Мори того или нет, но богиня внутри неё должна была каждую ночь купаться в Лунном Озере, чтобы сохраниться в теле Морико и не дать Фушиго завоевать его. Девушка, тихонько пошатываясь, пошла к выходу. → Лунное Озеро
офф: Побежала создавать темку...

0

26

Аки покачала головой. Пошли за ней, Кас. - у девушки была тенденция сокращать все имена до "Кас", "Мори" и "Аки". Вилл ещё повезло, что её не называли "Ви".
- - - - - - Туда же.

0

27

Кас посмотрела вслед Мори. Пошли за ней, Кас Опять не дали вдоволь понаслаждаться...Ладно иду . Касуми взяла несколько леденцов со стола, сунула их в сумку и побежала за девочками.
----------) Лунное озеро

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно