Там, где сходятся все параллели... [Shitsukoi Muteki Hoshi]

Объявление



Администрация
Moriko.

Модераторы:

Идёт набор!
[Shitsukoi Muteki Hoshi ]

Действия в ролевой
Понедельник, 5 сентября.

Время суток
21.00 - 23.00

Погода:
Жара немного спала,дует лёгкий ветерок ( +23°С ).
Полезные ссылки:

-Сюжет- | -Шаблон анкеты- |
-Подпись- | -Правила-

Новости:

Ролевая игра открывает свои двери. Всем добро пожаловать!

Рейтинг игры - NC-21 (Хентай, кровь, ННЛ, эротика и много других вкусных дел^^)

Уважаемые пиарщики! Просьба не регистрировать аккаунты для рекламы! У нас отдельный есть! Ник: Пиар, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модерация

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ник:
Частота посещения:
Темы для модерирования: Не более двух модеров на одну тему. Вы можете модерировть не более 3-х тем!

0

2

Здравствуйте. Я один из участников Naruto School Love. Моя подруга, по-моему, ЯСНО выразилась. С какого перепугу вы скопировали описания разделов, м? Я могу обратиться в тех. поддержку, ибо я устал слышать и слышать не желаю ото всех о вашей наглости. Прошу взять мои слова на заметку, уважаеый администратор. Поверьте, дальнейшее копирование любых частей нашего форума карается баном либо взломом.

0

3

Sasori Akasuna
погоди, милый. Я собираюсь все поменять, но не могу ниче придумать... Тем более, у меня есть другой форум, там тотже диз и вообще, это форум-заначка. Может, поможешь, ась?

0

4

...|Moriko|... написал(а):

Sasori Akasuna
погоди, милый. Я собираюсь все поменять, но не могу ниче придумать... Тем более, у меня есть другой форум, там тотже диз и вообще, это форум-заначка. Может, поможешь, ась?

Прошу не игнорировать мои слова. Я бы помог, но увы, не могу.

0

5

Sasori Akasuna
Это ещё почему?

0

6

...|Moriko|... написал(а):

Sasori Akasuna
Это ещё почему?

я обязан? Не за тем я сюда пришел.

0

7

Sasori Akasuna
ладно))) я буду переделывать, но не очень быстро))) просто полет моей фантазии временно ограничен)

0

8

...|Moriko|... написал(а):

ладно))) я буду переделывать, но не очень быстро))) просто полет моей фантазии временно ограничен)

это не оправдание. Поверьте мне на слово, когда у администатора отсутствует фантазия, форум не долго живет. И это не означает, что если у вас фантазия на нуле, нужно все, вплотьдо сообщений в посте копировать. Шаблон и объявление переделать.

Отредактировано Sasori Akasuna (2009-05-28 17:24:03)

0

9

Sasori Akasuna
оан, займусь пока таблицей. И тем более, я не сказала, что у меня фантазия на нуле. Я сказала, что она просто немного ограничена по причине наступления летних каникул и подготовке к лагерю)))

0

10

...|Moriko|...
поверьте мне, это не оправдание.

0

11

Sasori Akasuna
это на твой взгляд)

0

12

Ник: Акико
Частота посещения: КД и ЧД.
Темы для модерирования: Да что дашь) Только не рекламу, а то я ж разрыв сердца получу))

0

13

Akiko
Анкеты и Реклама)

0

14

...|Moriko|...
Ты знаешь, что, несмотря не на всё, ты жестокий человек?))) Спасибо))

0

15

Ник: Kasumi
Частота посещения: КД
Темы для модерирования
Выбери сама)))

0

16

Kasumi
Анкеты и Реклама пока...

0

17

Ник: а чуть левее слабо посмотреть?))))))))) Will-chan
Частота посещения: Нуу... почти КД х)
Темы для модерирования: Выбирай сама, но НЕ ставь мне рекламу! У ми и таГ куча форумов, которых пиарить нужно >.<

0

18

Will-chan
Так... Анкеты и... Набор))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно