Там, где сходятся все параллели... [Shitsukoi Muteki Hoshi]

Объявление



Администрация
Moriko.

Модераторы:

Идёт набор!
[Shitsukoi Muteki Hoshi ]

Действия в ролевой
Понедельник, 5 сентября.

Время суток
21.00 - 23.00

Погода:
Жара немного спала,дует лёгкий ветерок ( +23°С ).
Полезные ссылки:

-Сюжет- | -Шаблон анкеты- |
-Подпись- | -Правила-

Новости:

Ролевая игра открывает свои двери. Всем добро пожаловать!

Рейтинг игры - NC-21 (Хентай, кровь, ННЛ, эротика и много других вкусных дел^^)

Уважаемые пиарщики! Просьба не регистрировать аккаунты для рекламы! У нас отдельный есть! Ник: Пиар, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|Комната №1 Moriko Teno|

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Мори вскочила злее осы. И сразу обрушила на Аки целый ледяной водопад - теперь она была не то что мокрее нитки, мокрее воды... Вот какое преимущество дает повышение силы - довольная, сказала она.

0

32

Аки хмыкнула. Знаешь, магия мне изначально была не по душе... Это сюрприз, что мы тут встретились. Если бы в классе на экзаменах не треснула бы лампа, я бы ни за что не попала сюда. Хоть директор и говорил, что у меня огромный потенциал, но он ведь так всем говорит. Ну, есть ещё одно обстоятельство, но его я придержу пока в секрете, ладно? - девушка вздохнула. Когда она была маленькой, она всегда мечтала стать волшебницей. И всегда завидовала Морико, за то, что у неё хотя бы понемногу, но что - то получалось. Мама говорила, что моя стихия тоже вода, но у меня она так и не просыпается, поэтому наверняка проснётся воздух... Так и случилось - поэтому и трескаются предметы, от воздушной волны... Ты везучий человек, Мори - тян. У тебя всегда всё получалось...
Акико зевнула. Хоть она и покапризничала по этому поводу - зацикливаться не стала. Разве не этого она хотела? Разве не того, чтобы не иметь силы?

0

33

Морико улыбнулась. Да ладно тебе... Мне эта сволочь говорила, что если я буду старатся, то смогу получить и остальные стихии - воздух, огонь и землю. Ой, девочки, уже пора собираться! Морико одела свое розовое платье и наручи и подошла к зеркалу. Она распустила волосы и сделала что-то вроде пучка и заколола его красивой заколкой. Затем она нанесла макияж - немного, но очень красиво. Мори теперь стала совсем другой - не панк-девочкой, а настоящей леди.

0

34

Кас наблюдала за всем с некой долей завести, ведь она не знала ничего про свою силу, она даже не очень поняла из-за чего её забрали. А у девочек хоть что-то получается. Ой, девочки, уже пора собираться! Что правда? Точно! Кас одела платье сделаное Акико и распустила розовые волосы. А что очень неплохо, теперь точно похожа на милую, прилежную девочку.  Кстати, значит лучше пока не ршить образ?

0

35

-Да, лучше не рушить. Аки, ты там долго? - Морико уже стало скучно. Она спросила Ну как я вам?

0

36

Ну как я вам? Здорово, очень милое платешко...Ну что? мы идём?

0

37

Акико кивнула - правда, немного грустновато. Да, пошли... - девушка подошла к Касуми. Знаешь, а я и не жалею, что у меня нет нормальных, стабильных сил... Для меня это было бы многовато. - рядом от эмоций девчонки треснула ваза с цветами. Сегодня она была не в настроении.

0

38

Знаешь, а я и не жалею, что у меня нет нормальных, стабильных сил... Для меня это было бы многовато Да хоть и не постоянные они у тебя есть, всё зависит от твоего настроения, и если ты потренируешься это будет постоянным, даже я это понимаю. Но вот я не понимаю для чего я здесь. Это меня и смущает... Кауми говорила это уже выходя из комнаты...

0

39

Акико вздохнула. Ну, ты этого не можешь знать... Я вообще в этой школе из - за другой цели, не учёбы... - девушка улыбнулась.

0

40

Ну, ты этого не можешь знать... Я вообще в этой школе из - за другой цели, не учёбы... Понятно, всякое бывает. Ладно идем, а то точно опоздаем...
офф: А куда Мори прорала?

0

41

Пошли, только ты веди. У меня голова побаливает. - Акико вздохнула и поправила платье.
Офф:  :dontknow:

0

42

Пошли, только ты веди. У меня голова побаливает Кас рассмеялась. Ага, только я веду, а ты путь показываешь. я же даже осмотреться не успела. вы меня забрали...
офф: Давай мы её тута оставим. Ппросто напишим, что она сказала, чтоб мы шли, а она нас догонит,хоть и не по правилам. Аа то фигня полная получиться...

0

43

Акико пожала плечами. Туда, Сусанин, друг мой верный, с лошадкой доброю своей! - девушка хмыкнула. Мы пойдём, ты пока собирайся. - она улыбнулась Морико и выбежала в коридор.
- - - - - - - /Зал Дожа/

0

44

Офф: Вообще-то я уже готова, вы не заметили? Слепыши... Я вот на дачу уезжала!  :angry:
Мори кивнула и присела на кровать. Почему ты не идешь со всеми? Тебе же хочется! Я не могу... Не могу и все тут! Но онеа все-таки пошла, вспомнив, что собиралась дать концерт.
----) Зал Дожа

0

45

кас вышла из комнаты за Акико
------) Зал Дожа

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно